Форма ИНВ-17 для 1C:бухгалтерия государственного учреждения

Здравствуйте, мои уважаемые труженики бухгалтерского учета в государственных учреждениях. Сегодня мне бы хотелось поговорить о форме ИНВ-17 в конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, редакция 1.0". А точнее об отсутствии таковой формы.

Да, если взять конфигурацию "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7", то из отчета "Инвентаризация расчетов с контрагентами" можно было распечатать форму ИНВ-17 (код формы по ОКУД- 0317015). Аналогом отчета "Инвентаризация расчетов с контрагентами" в конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, редакция 1.0" является документ "Инвентаризация расчетов". При выводе же данного документа на печать выходит лишь форма 0504089. Формы же ИНВ-17 там к сожалению нет.

Но для тех из Вас, кому действительно необходимо, чтоб из Вашей программы печаталась форма ИНВ-17 была создана внешняя печатная форма для конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, редакция 1.0". Скажу сразу - форма платная. Стоимость ее составляет 10 долларов США (то есть чуть больше 300 рублей, что, согласитесь, в наше время совсем небольшие деньги). Стоимость к тому же будет немного зависеть от способа оплаты, выбранного Вами. Не пугайтесь стоимости в долларах, она всего лишь для моего удобства, Вы же оплачиваете в рублях.

Итак, для приобретения формы Вам необходимо перейти по следующей ссылке. Откроется форма для оплаты товара. В поле "Я плачу:" Вам необходимо выбрать любой из доступных Вам способов оплаты (например почта России, или терминал оплаты, или оплата при помощи СМС). Затем, следуя инструкциям на сайте нужно произвести оплату и указать Ваш e-mail. После оплаты Вы получите ссылку, для скачивания формы. Кроме того, на адрес электронной почты, который Вы указали при оплате придет копия товара (то есть ссылка для скачивания).

После приобретения формы Вам нужно будет подключить ее к Вашей информационной базе. Подробная инструкция о том как это сделать изложена в статье "Как подключить внешнюю печатную форму". 

Печатная форма ИНВ-17 для конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" полностью идентична форме ИНВ-17 конфигурации "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7".

3 комментария:

  1. Спасибо за форму, очень выручили

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Тоже очень хочется такую форму, но как я понимаю покупка будет без подтверждающих документов. А можно как-то приобрести чтоб были документы (акт, договор и тд)?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

При копировании материалов активная, открытая ссылка на блог 1C в бюджетном учете обязательна
Информация, размещенная на страницах блога не является истиной в последней инстанции и выражает только лишь личное мнение автора блога