Возобновление работы блога

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Спешу сообщить Вам новость о том, что блог "1С для бюджетного бухгалтера", на страницах которого вы в данный момент находитесь вновь возобновляет свою работу.


В силу ряда причин мне пришлось забросить работу над данным ресурсом, однако теперь я вернулся и буду стараться вновь регулярно выкладывать для вас свежие статьи. Теперь наш блог расположен по адресу http://www.1c-bgu.ru/ , поэтому если кто-то из вас добавлял мой блог в избранное, пожалуйста обновите ссылку.

Напоминаю, что вы всегда можете подписаться на обновления нашего ресурса, для того чтоб следить за выходом новых сообщений. Сделать это можно в правой части данного ресурса. Для этого нужно просто ввести ваш адрес электронной почты в соответствующем поле, нажать на кнопочку "Подписаться", и далее следовать инструкциям мастера.

Так же хотелось бы напомнить, что у вас имеется возможность задать мне вопрос. Для этого в главном меню блога необходимо нажать на соответствующую кнопку. Ответы на часто задаваемые вопросы будут опубликованы на страницах данного блога.

Спасибо за внимание, уважаемые читатели.

0 коммент.:

Отправить комментарий

При копировании материалов активная, открытая ссылка на блог 1C в бюджетном учете обязательна
Информация, размещенная на страницах блога не является истиной в последней инстанции и выражает только лишь личное мнение автора блога